Los 586

Filliou, Robert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Sauve, 1926 - Chanterloube/Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil, 1987
8,5 x 10,5 x 7,5 cm
"A most avious invention of the gaga yogi", 1976. Holzkästchen mit Nägeln und Plastikdose mit einem Nagel. Multiple. In Kugelschreiber auf einem Etikett in dem Holzkästchen monogrammiert und betitelt sowie unterseitig datiert und nummeriert 74/100.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.